Новости

Марина Мукабенова указала американской корпорации Google как надо работать

Марина Мукабенова Гугл, это неприемлемо!

Марина Мукабенова указала американской корпорации Google как надо работать.

Депутат Госдумы РФ от Калмыкии Марина Алексеевна Мукабенова отреагировала на заявление американской компании Google о возможном уходе из России. В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» Прочитать остальную часть записи »

Депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова: Поправки улучшат жизнь россиян

Марина Мукабенова Сегодня, 29 июня, на избирательном участке № 26, расположенном в Калмыцкой национальной гимназии им. А. Кичикова, свой голос отдала депутат Государственной Думы России Мукабенова Марина Алексеевна. Прочитать остальную часть записи »

Депутат ГД РФ Мукабенова Марина: Никому не позволено унижать честь и достоинство целого народа и такое поведение получит должную оценку!

Марина Мукабенова Всю эту неделю в Москве вела переговоры с членами Комиссии партии «Единая Россия» по этике и информировала их о требованиях своих земляков, связанных с выступлением спикера парламента Хакасии. Прочитать остальную часть записи »

Депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова провела прием граждан ко Дню создания партии «Единая Россия»

Марина Мукабенова Прием граждан

В связи с 18-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова провела прием граждан. Прочитать остальную часть записи »

Депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова спасает от рака

Марина Мукабенова Работа ради блага народа:

Столичные врачи не смогли помочь. Депутат Госдумы Российской Федерации Марина Мукабенова спасает от рака, информация об этом прекрасном событии появилась на Юге, в Республике Калмыкия. Прочитать остальную часть записи »

Марина Мукабенова побывала с рабочей поездкой в Лаганском районе

Побывала с рабочей поездкой в Лаганском районе, где ознакомилась с работой по реализации национальных проектов. В Джалыковской средней школе им. Т.О. Бембеева в рамках национального проекта «Образование» уже завершен капитальный ремонт спортивного зала, теперь Прочитать остальную часть записи »

Марина Мукабенова: Я искала возможности решения проблемы рисоводов и нашла!

Марина Мукабенова Выращивание риса на Юге, в Республике Калмыкия

Побывала в Октябрьском районе, где смогла убедиться в том, что моя помощь оказалась нужной, что благодаря ей рисоводческие хозяйства действительно смогли в этом году увеличить посевные площади.

В течение двух последних лет по просьбе главы администрации Октябрьского района, руководителей рисоводческих хозяйств Прочитать остальную часть записи »

Марина Мукабенова в Калмыкии провела прием граждан в Региональной общественной приемной

Марина Мукабенова В связи с семнадцатилетием со дня создания Партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы РФ Мукабенова Марина Алексеевна провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Элисте. Прочитать остальную часть записи »

Депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова прокомментировала законопроект о преподавании государственных языков республик

Марина Мукабенова Депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова прокомментировала законопроект о преподавании государственных языков республик

19 июня Государственная Дума приняла в первом чтении проект поправок в закон «Об образовании в РФ» в части изучения родного языка из числа языков народов России и государственных языков республик, находящихся в составе Российской Федерации. Прочитать остальную часть записи »

Депутат Госдумы РФ Мукабенова Марина Алексеевна с рабочей поездкой посетила Дом ребёнка

Марина Мукабенова Просьба удовлетворена!

Мукабенова Марина Алексеевна: — С рабочей поездкой посетила Дом ребёнка. Несколько месяцев назад ко мне обратился коллектив этого учреждения с просьбой помочь в решении одной из наболевших проблем по обеспечению горячим водоснабжением.

Благодаря Прочитать остальную часть записи »