Марина Мукабенова в Калмыкии провела прием граждан в Региональной общественной приемной

Марина Мукабенова В связи с семнадцатилетием со дня создания Партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы РФ Мукабенова Марина Алексеевна провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Элисте.

В рамках приема в Калмыкии были рассмотрены обращения граждан, касающиеся разных сфер жизни избирателей.

Депутат Государственной Думы РФ Марина Мукабенова рассмотрела обращения граждан по вопросам лекарственного обеспечения, медицинского обслуживания, развития малого предпринимательства, работы жилищно-коммунального хозяйства в условиях осенне-зимнего периода, о внесении изменений в федеральное и региональное законодательство и другие.

По всем вопросам депутат Государственной Думы РФ Марина Мукабенова дала необходимые консультации, некоторые проблемы решены на месте, по другим будут направлены депутатские запросы в соответствующие ведомства.

Напомним, неделя приема граждан в Калмыкии проходит в период с 26 ноября по 2 декабря 2018 года. Приемы проведут депутаты Госдумы, высшие должностные лица регионов, муниципалитетов, депутаты регионального и муниципального уровня, представители министерств и ведомств, органов социальной защиты, юристы, ведущие эксперты «Единой России».

Калмыкия

Калмыкия

Оставить комментарий