Депутат ГосДумы России Марина Мукабенова и Глава Калмыкии Алексей Орлов обсудили совместную работу

Марина Мукабенова Информация о встрече Главы Республики Калмыкия Орлова Алексея Маратовича с депутатом Государственной Думы России Мукабеновой Мариной Алексеевной: Депутат ГосДумы России Марина Мукабенова и Глава Калмыкии Алексей Орлов обсудили совместную работу.

В Элисте, в Доме Правительства Республики Калмыкия состоялась рабочая встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с депутатом Государственной Думы России Мариной Мукабеновой.

В ходе рабочей встречи глава Калмыкии Алексей Орлов и депутат ГосДумы России от Калмыкии Мукабенова Марина Алексеевна обсудили планы на 2016 год и взаимодействие и совместную работу Государственной Думы и органов власти Калмыкии в решении актуальных вопросов социально-экономического развития Калмыкии.

Депутат ГосДумы России от Калмыкии Мукабенова Марина Алексеевна сделала доклад Главе Республики Калмыкия Алексею Орлову о том, как сегодня проходит работа, и пообещала в будущем оказать содействие в решении актуальных вопросов социально-экономического развития республики.


Марина Алексеевна Мукабенова

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия

Калмыкия

Оставить комментарий