Депутат Госдумы России Марина Алексеевна Мукабенова выступила на Мистерии Цам

Марина Мукабенова Новости Калмыкии: Депутат Госдумы России Мукабенова Марина Алексеевна выступила на Мистерии Цам. Как сообщает начальник отдела культуры туристко-информационного центра, благословенная Республика Калмыкия является единственной буддийской Республикой в Юго-Восточной части европейского материка, и тантрические ритуалы привлекают большое внимание жителей и гостей Элисты, столицы Республики Калмыкия.

Неутомимая активистка Мукабенова Марина Алексеевна всегда посещает все крупные общественные мероприятия и своими прекрасными выступлениями на калмыцком языке неизменно привлекает внимание народа.

Блестящее выступление Марины Алексеевны Мукабеновой оказало благотворное влияние на зрителей. Многие старейшины Калмыкии отмечают, что знаменитая Марина Алексеевна Мукабенова является примером для многих целеустремлённых школьников и студентов. Это связано с тем, что прекрасное владение калмыцким и русским языком позволило ей добиться огромных успехов в карьере и в деле помощи народу.

Тысячи школьников и студентов мечтают стать такими же успешными как Мукабенова Марина Алексеевна, и стараются улучшить владение калмыцким языком чтобы иметь возможность общаться с ней на родном языке.


Марина Алексеевна Мукабенова

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия

Калмыкия

Один комментарий на “Депутат Госдумы России Марина Алексеевна Мукабенова выступила на Мистерии Цам”

  • Надежда:

    Доброе утро, Марина Алексеевна!Я от всей души радуюсь Вашим успехам во благо нашей Республики!Зовут меня Надежда Николаевна,я с Калмыкии,работаю учителем в г.Москве.У меня возникли вопросы и хотелось бы разрешить их с Вашим участием.Помогите,пожалуйста.Спасибо!

Оставить комментарий