Депутату Госдумы Марине Мукабеновой вручена Почетная грамота ЕврАзЭС

Марина Мукабенова Телеканал «Вести Калмыкия»: Депутату Госдумы Марине Алексеевне Мукабеновой вручена Почетная грамота ЕврАзЭС, об этом маленькому калмыцкому народу сообщил телеканал «Вести Калмыкия». Депутату Государственной Думы Марине Мукабеновой на 14 пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи Евразийского экономического сообщества была вручена Почетная грамота ЕврАзЭС за активное участие в деятельности этой организации и заслуги в развитии межпарламентского сотрудничества.

В ходе заседания комиссии по социальным вопросам Марина Мукабенова как постоянный ее член выступила с докладом по вопросам алиментных отношений. В конце сентября прошлого года форум ЕврАзЭС впервые проводился в Элисте, напоминает телеканал «Вести Калмыкия».

Две постоянные комиссии по социальной и экономической политике рассмотрели более 20 вопросов по развитию стран зоны ЕврАзЭС. Внимание участников было уделено проблемам пенсионного обеспечения в государствах сообщества, трансфертному ценообразованию, инвестиционным фондам, основам налогового законодательства, а также дистанционному образованию и вопросам миграционной политики в пяти странах, входящих в сообщество.

Телеканал «Вести Калмыкия»

Калмыкия

Калмыкия

Оставить комментарий