Экономика и финансы

Марина Мукабенова: Я искала возможности решения проблемы рисоводов и нашла!

Марина Мукабенова Выращивание риса на Юге, в Республике Калмыкия

Побывала в Октябрьском районе, где смогла убедиться в том, что моя помощь оказалась нужной, что благодаря ей рисоводческие хозяйства действительно смогли в этом году увеличить посевные площади.

В течение двух последних лет по просьбе главы администрации Октябрьского района, руководителей рисоводческих хозяйств Прочитать остальную часть записи »

Депутат Госдумы РФ Мукабенова Марина Алексеевна с рабочей поездкой посетила Дом ребёнка

Марина Мукабенова Просьба удовлетворена!

Мукабенова Марина Алексеевна: — С рабочей поездкой посетила Дом ребёнка. Несколько месяцев назад ко мне обратился коллектив этого учреждения с просьбой помочь в решении одной из наболевших проблем по обеспечению горячим водоснабжением.

Благодаря Прочитать остальную часть записи »

Депутат Госдумы Марина Мукабенова приняла участие в заседании круглого стола «Общество и бизнес»

Марина Мукабенова Депутат Госдумы Марина Мукабенова приняла участие в заседании круглого стола по теме «Общество и бизнес» с участием ПАО «Лукойл».

Согласно подписанному в 2014 году между компанией «Лукойл» и Республикой Калмыкия соглашению о сотрудничестве была принята программа развития социальной сферы республики на 2016-2017 годы. Прочитать остальную часть записи »

Марина Алексеевна Мукабенова посетила Управление ФНС РФ по Республике Калмыкия

Марина Мукабенова Депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова посетила с рабочим визитом Управление ФНС РФ по Республике Калмыкия, где руководитель службы, Чужгинов Андрей Александрович, рассказал ей о предварительных итогах года. Прочитать остальную часть записи »

Марина Мукабенова приняла участие в расширенном заседании Народного Хурала Республики Калмыкия

Марина Мукабенова 26 декабря 2016 года в Элисте, в Большом зале заседаний Правительства Республики Калмыкия, депутат Госдумы СФ РФ Марина Мукабенова приняла участие в расширенном заседании Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия, в ходе которого Глава Республики Калмыкия Алексей Маратович Орлов выступил с ежегодным обращением по основным направлениям социально-экономического и общественно-политического развития республики в 2017 году.
Прочитать остальную часть записи »

По уровню реальной инфляции будет проведена индексация пенсий и соцвыплат

Марина Мукабенова Соцгарантии и поддержка АПК — приоритеты бюджета страны

Депутат Государственной Думы ФС РФ Марина Мукабенова на прошлой неделе приняла участие в программе «Разговор по существу».

В интервью Калмыцкому телевидению Марина Алексеевна подробно рассказала о своей работе в высшем законодательном органе страны. Прочитать остальную часть записи »

Депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова провела прием граждан в Элисте

Марина Мукабенова Депутат Госдумы ФС РФ Марина Мукабенова провела прием граждан в Элисте, в Региональной общественной приемной председателя Партии Д.А. Медведева.

В общественную приемную 24 ноября обратилось шесть посетителей с вопросами, касающимися лекарственного обеспечения, кредитования сельхозпроизводителей и другими.

Во время приема граждан депутат Госдумы РФ Прочитать остальную часть записи »

Оказана финансовая помощь для проведения технических работ на газопроводе в п. Бургсун

Марина Мукабенова Кетченеровский район. Оказана финансовая помощь для проведения технических работ на газопроводе в п. Бургсун.

Поселок Бургсун расположен Прочитать остальную часть записи »

Марина Мукабенова заслушала годовой отчёт Банка России за 2015 год

Марина Мукабенова Работа: Депутат Госдумы Российской Федерации от Республики Калмыкия Марина Алексеевна Мукабенова приняла участие в совместном заседании трёх комитетов Государственной Думы: по финансовому рынку; по бюджету и налогам; по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, на котором депутаты заслушивали годовой отчёт Банка России за 2015 год.
Прочитать остальную часть записи »

Марина Мукабенова спросила у главы Банка России Эльвиры Набиуллиной о способах снижения инфляции

Марина Мукабенова Сегодня, 13 ноября, в ходе рассмотрения Основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики на 2016 год и на период 2017 — 2018 годов депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» задали свои вопросы председателю Центрального Банка РФ Эльвире Набиуллиной. Прочитать остальную часть записи »