Интервью

Марина Мукабенова указала американской корпорации Google как надо работать

Марина Мукабенова Гугл, это неприемлемо!

Марина Мукабенова указала американской корпорации Google как надо работать.

Депутат Госдумы РФ от Калмыкии Марина Алексеевна Мукабенова отреагировала на заявление американской компании Google о возможном уходе из России. В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» Прочитать остальную часть записи »

Депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова: Поправки улучшат жизнь россиян

Марина Мукабенова Сегодня, 29 июня, на избирательном участке № 26, расположенном в Калмыцкой национальной гимназии им. А. Кичикова, свой голос отдала депутат Государственной Думы России Мукабенова Марина Алексеевна. Прочитать остальную часть записи »

Депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова прокомментировала законопроект о преподавании государственных языков республик

Марина Мукабенова Депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова прокомментировала законопроект о преподавании государственных языков республик

19 июня Государственная Дума приняла в первом чтении проект поправок в закон «Об образовании в РФ» в части изучения родного языка из числа языков народов России и государственных языков республик, находящихся в составе Российской Федерации. Прочитать остальную часть записи »

По уровню реальной инфляции будет проведена индексация пенсий и соцвыплат

Марина Мукабенова Соцгарантии и поддержка АПК — приоритеты бюджета страны

Депутат Государственной Думы ФС РФ Марина Мукабенова на прошлой неделе приняла участие в программе «Разговор по существу».

В интервью Калмыцкому телевидению Марина Алексеевна подробно рассказала о своей работе в высшем законодательном органе страны. Прочитать остальную часть записи »

Марина Мукабенова: истина всегда конкретна

Марина Мукабенова Новости Калмыкии: Депутат ГосДумы России Марина Мукабенова. Мы живем в великой и многонациональной стране, именно чувство единства позволяет сегодня России объединять огромную территорию и большое количество людей разных национальностей. Жители наших национальных республик очень внимательно следят за политикой государства в этой сфере.

Однако пренебрежение и равнодушие к этнонациональным проблемам, их недооценка может накопить в России потенциал межнациональных конфликтов, который разрыхляет, а порой и разрушает сущностные основы нашего общества и государства в целом. Прочитать остальную часть записи »