Депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова спасает от рака

Марина Мукабенова Работа ради блага народа:

Столичные врачи не смогли помочь. Депутат Госдумы Российской Федерации Марина Мукабенова спасает от рака, информация об этом прекрасном событии появилась на Юге, в Республике Калмыкия.

Жительница Калмыкии борется с раком. Мария Дадаева, от которой отказались врачи крупных столичных клиник, обратилась за помощью к депутату государственной думы Марине Мукабеновой. Благодаря ее помощи женщина смогла пройти курс лечения и уже чувствует себя намного лучше.

Депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова спасла жизнь безнадежному больному, об этом сообщает начальник отдела мониторинга добрых дел. Это сейчас Мария Дадаева улыбается и выглядит счастливой. Еще какое-то время назад сюда в одну из частных клиник Москвы ее привезли в состоянии сопора, когда человек уже не реагирует на происходящее вокруг него.

Врачи крупнейших медицинских учреждений не оставили ей шансов на жизнь, отправив домой с последней стадией онкозаболевания. Браться за лечение попросту отказались. Именно тогда ее родные решили использовать все возможные способы, чтобы помочь родному человеку.

О том, что организм дал сбой, Мария узнала у себя дома в Лагани. Потом была Астрахань, где диагноз подтвердился – злокачественная опухоль правого легкого. В борьбе за жизнь женщина и ее родные испробовали все.

Последней надеждой стало обращение за помощью к депутату государственной думы Марине Мукабеновой. Благодаря ее содействию Марии Дадаевой удалось пройти лечение в одной из частных московских клиник.

Ей пророчили всего несколько месяцев. Теперь у Марии появилась надежда на выздоровление.

Посидели, подержались за руки, поговорили о том, о сем. И вот на душе уже стало светлее, — делится своими чувствами Мария. Она рассказала нам, как врачи возвращали ее к жизни. Это были не только лекарства и процедуры, а, самое главное, настрой, что вместе у них все получится.


Марина Алексеевна Мукабенова

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия

Калмыкия

Оставить комментарий